Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБДОУ "ДЗЕРЖИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1

      "ЧЕБУРАШКА"

комбинированного вида

Версия для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
добавить новость [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные сайты
  • ФИРО Министерство образования и науки РФ
  • Главная » 2015 » Май » 12 » Планета Детства-2015
    22:31
    Планета Детства-2015

    22 апреля юные певцы из дошкольных учреждений Дзержинского района вновь собрались на сцене РДК, чтобы определить лучшего на VIII ежегодном фестивале талантов «Планета Детства». 

    Задачей фестиваля является выявление и поддержка талантливых и творчески одарённых детей, стимулирование творческой активности педагогов дошкольных учреждений.

     Не секрет, что сказку любят все. Но увидеть любимых сказочных героев на песенном фестивале «Планета Детства» было полной неожиданностью, как для юных участников, так и всех гостей, которые пришли на этот замечательный праздник  детской песни.

    Любимые герои мультфильма «Маша (в исполнении А.Рожновой) и Медведь (в исполнении Т. Кибисовой)» вновь и вновь радовали своим появлением, их чудачества  вызывали нежные улыбки и радостный смех. А участники песенного фестиваля удивляли зрителей яркими и эмоциональными творческими  номерами.

     

    Зрители не жалели аплодисментов! Уровень выступающих был очень высок благодаря кропотливой и усердной работе музыкальных руководителей: А. Виноградова (детский сад «Берёзка»), А. В. Битиньш (детский сад «Тополёк»), Н. И. Поспелова (детский сад «Колосок» Усолка), А. Волкова (детский сад «Колокольчик»), О. А. Жандаева (детский дом и детский сад «Чебурашка»). 

     

    Членам жюри (Л. В. Бабушкина, Д. В. Галкин, председатель И. Н. Трещенко) было непросто определить победителей, все участники свои номера приготовили яркими, сценичными, необычными. И вот Весна (Е.Колягина) приглашает жюри на сцену и все с замиранием ожидают результат.

    В номинации «Сольное исполнение» победителями стали:

     Захарова Яна (детский сад «Тополёк») - 3 место;

    Хохлова Алина (детский сад «Берёзка») - 2 место;

    Кутузова Аня (детский сад «Чебурашка») - 1 место.

    В номинации «Фольклорное исполнение»

    третье место получила группа «Солнышко» (детский сад «Тополёк») и второе место получила  группа  детского сада «Колосок» (д. Усолка).

    А настоящая трудность ожидала членов жюри при подведении номинации «Ансамблевое исполнение», ведь там было представлено шесть  коллективов! И вот как распределились места: вокальная группа «ЗаЛюС» (детский дом)- 3 место;  вокальная группа из детского сада «Колосок»

     (д. Усолка)- 2 место; вокальная группа «Конопушки» (детский сад «Берёзка»)- 1 место.

    Поздравляем всех участников фестиваля и главный  приз заслуженно переходит детскому саду «Берёзка», а это значит, что следующий  9-ый песенный фестиваль будет готовить коллектив этого детского сада. Пожелаем им успеха.  

    Хочется сказать слова признательности и благодарности тем, кто помог в подготовке и проведении  этого чудесного праздника. Спасибо огромное

    О. Н. Виноградовой, Ж. П.  Спичак, Л. Г. Кучерюк, Н. Б. Семёновой за изготовление костюмов, а также местному  отделению всероссийской политической партии «Единая Россия» в Дзержинском районе за содействие и внимание к такому нужному фестивалю как «Планета Детства»!

    Все участники и победители фестиваля награждены  дипломами и подарками.

    Фестиваль получился ярким, красочным, весёлым  и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться и волноваться.

    Такие праздники помогают нашим детям проявлять свои таланты  и учат радоваться жизни.

    Организаторы VIII  районного песенного  фестиваля «Планета Детства» – МБДОУ «Дзержинский детский сад №1 «Чебурашка» выражают всем конкурсантам благодарность за активное участие в фестивале и желают дальнейших творческих побед. 

    Просмотров: 313 | Добавил: inga | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Питание
    Навигатор ДО
    описание к изображению

    Решаем вместе
    Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
    Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Полезные сайты
  • ФИРО Министерство образования и науки РФ

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz