Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБДОУ "ДЗЕРЖИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1

      "ЧЕБУРАШКА"

комбинированного вида

Версия для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
добавить новость [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Полезные сайты
  • ФИРО Министерство образования и науки РФ
  • Главная » 2014 » Апрель » 12 » ПОДАРИЛИ РАДОСТЬ ДЕТЯМ
    15:45
    ПОДАРИЛИ РАДОСТЬ ДЕТЯМ

    Красноярская региональная общественная молодёжная экологическая организация «Зелёный кошелёк» объявила о проведении нового краевого экологического конкурса «Зелёный обмен». Коллектив детского сада  вместе с родителями наших воспитанников с большим желанием решили поддержать эту идею.  Несколько недель  в детском саду шла подготовка.

    Главные цели и задачи конкурса - привлечь внимания педагогических, ученических и родительских коллективов образовательных учреждений Красноярского края к проблемам ресурсосбережения, воспитать бережное отношение к природе, через участие в практических мероприятиях, направленных на сохранение ресурсов.

    И для этого школам и детским садам предложено организовать и провести веселые театрализованные акции «Зелёный обмен», где обрести новых хозяев и получить право на вторую жизнь смогут детские книжки, игрушки, добротнее детские вещи: обувь одежда. И другие предметы домашнего обихода. Такие весёлые экообмены, по мнению организаторов, будут способствовать воспитанию бережного отношения к ресурсам, а также взаимовыручке и коллективизму.

    Коллектив ДОУ  вместе с родителями наших воспитанников с большим желанием решили поддержать эту идею.  Несколько недель  в детском саду шла подготовка. Дети и родители, сотрудники ДОУ приносили книжки и игрушки. Игрушки не только приносят детям большую радость, без них невозможно полноценное развитие ребенка. В нашей акции упор делался   на игрушки и книжки, которые действительно обучают детей, учат их мыслить и познавать.

     Воспитатели готовили театрализованное представление для ребят  дошкольного возраста из деревни Нижний Танай которые посещают группу кратковременного пребывания. Группу посещают 10 ребят разного возраста, и все они очень любознательные, активные, доброжелательные. 

    И вот наступил этот день. Подарки упакованы, артисты готовы! Веселая театрализованная экологическая акция «Зеленый обмен» превратилась в увлекательный праздник. На протяжении часа ребят развлекали веселые клоуны. Игры, веселые конкурсы не давали скучать никому! Ребята получили много радостных и веселых эмоций.  Вместе со своими детками принимали участие в играх бабушки,  мамы и папы.

    Ну а там где клоуны, там и подарки!

    Ребята с блеском в глазах рассматривали подаренные им игрушки. Вместе со своим наставником Татьяной Васильевной Окладниковой детки   выразили огромную благодарность и восхищение людям, оказавшим им помощь и поддержку.  

    И мы, в свою очередь, выражаем  слова БЛАГОДАРНОСТИ всем воспитанникам, родителям и сотрудникам МБДОУ детский сад №1 «Чебурашка» за участие в  акции «Зеленый обмен», СПАСИБО всем кто проявил внимание и заботу.

    Просмотров: 402 | Добавил: inga | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 FishPefs  
    FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Старт игры 31.03.2014.

    Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в системе. В системе не содержится никаких запретов для продажи золота.

    Выгодные условия - возможность во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных плюсов.

    О системе: FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги с выводом. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

    В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

    Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

    Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Питание
    Навигатор ДО
    описание к изображению

    Решаем вместе
    Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Полезные сайты
  • ФИРО Министерство образования и науки РФ

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz